Раковина из камня ванная цена. Каменная раковина для ванной из камня radostone.com.

В Новосибирске представили премьеру спектакля «Сто лет одиночества»

На сцене новосибирского молодежного театра «Глобус» 19 ноября 2003 года состоялась необычная премьера. Зрители увидели великолепный моноспектакль под названием «Сто лет одиночества», поставленный по одноименному, ставшему культовым, произведению великого колумбийского писателя Габриэля Гарсиа Маркеса. Эта постановка заслуженного деятеля искусств режиссера Семена Верхградского является одной из редчайших попыток воплотить гениальное произведение великого писателя на театральной сцене. По мнению режиссера, притча Маркеса в чем-то перекликается с библейскими сюжетами, с их вечным противостоянием Бога и Дьявола, Любви и Ненависти, Жизни и Смерти. Главные герои произведения — это представители рода Буэндиа, живущие в странном, затерянном среди джунглей, городке под названием Макондо. В этом обособленном мире властвует Одиночество. Для Буэндиа Одиночество является и религией, и проклятием. Все представители рода ведут с Одиночеством постоянную и ожесточенную борьбу, но неизменно терпят поражение. Возможно, им просто не приходит в голову, что единственным спасением может стать только Любовь. Работу над постановкой «Сто лет одиночества» главный режиссер театра «Глобус» вел более десяти лет, а заслуженная артистка Ольга Стебунова, исполнившая главную роль, год назад поменяла полностью весь замысел. Теперь большую часть постановки составляет танец, а текст представляет собой не монолог, а скорее диалог с залом, который ведут главные герои «Ста лет одиночества».